Уровни обучения:

• Начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года)
  • Основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет)
  • Среднее (полное) образование (нормативный срок освоения 2 года)

Форма обучения очная

Количество обучающихся 307 человек

Образование осуществляется на русском языке

Положение о режиме работы

Расписание кружков

Перечень реализуемых образовательных программ

Учебный план на 2019-2020 учебный год

План воспитательной работы на 2018-2019 учебный год

Основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования

Рабочие программы:

Рабочая программа основного общего образования по физической культуре 5-9 класс (учитель физической культуры Ларин В.Л.)

Рабочая программа основного общего образования по изо 5 класс (учитель изобразительного искусства Пучкова Т.С.)

Рабочая программа основного общего образования по биологии 6 класс (учитель биологии Борисова Л.Г.)

Рабочая программа основного общего образования по географии 6 класс (учитель географии Пучкова Т.С.)

Рабочая программа основного общего образования по изо 6 класс (учитель изобразительного искусства Пучкова Т.С.)

Рабочая программа основного общего образования по биологии 7 класс (учитель биологии Борисова Л.Г.)

Рабочая программа основного общего образования по географии 7 класс (учитель географии Пучкова Т.С.)

Рабочая программа основного общего образования по изо 7 класс (учитель изобразительного искусства Пучкова Т.С.)

Рабочая программа основного общего образования по математике 7 класс (учитель математики Дубровина О.В.)

Рабочая программа основного общего образования по биологии 8 класс (учитель биологии Борисова Л.Г.)

Рабочая программа основного общего образования по изо 8 класс (учитель изобразительного искусства Пучкова Т.С.)

Рабочая программа основного общего образования по математике 8 класс (учитель математики Беляева Н.И.)

Рабочая программа основного общего образования по химии 8 класс (учитель химии Борисова Л.Г.)

Рабочая программа основного общего образования по географии 8-9 класс (учитель географии Пучкова Т.С.)

Рабочая программа основного общего образования по биологии 9 класс (учитель биологии Борисова Л.Г.)

Рабочая программа основного общего образования по математике 9 класс (учитель математики Герасимова А.В.)

Рабочая программа основного общего образования по информатике и ИКТ 9 класс (учитель информатики и ИКТ Герасимова А.В.)

Рабочая программа основного общего образования по химии 9 класс (учитель химии Борисова Л.Г.)

Рабочая программа основного общего образования по изо 9 класс (учитель изобразительного искусства Пучкова Т.С.)

Рабочая программа среднего общего образования по математике 10 класс (учитель математики Дубровина О.В.)

Рабочая программа среднего общего образования по информатике и ИКТ 10 класс (учитель информатики и ИКТ Герасимова А.В.)

Рабочая программа среднего общего образования по химии 10 класс (учитель химии Борисова Л.Г.)

Рабочая программа среднего общего образования по биологии 10-11 класс (учитель биологии Борисова Л.Г.)

Рабочая программа среднего общего образования по географии 10-11 класс (учитель географии Пучкова Т.С.)

Рабочая программа среднего общего образования по физической культуре 10-11 класс (учитель физической культуры Ларин В.Л.)

Рабочая программа среднего общего образования по химии 11 класс (учитель химии Борисова Л.Г.)

Рабочая программа среднего общего образования по информатике и ИКТ 11 класс (учитель информатики и ИКТ Герасимова А.В.)

Положение о составлении рабочей программы учебного курса