МКОУ"Новосидоровская средняя общеобразовательная школа"

Курганская область

Кетовский район

с.Новая Сидоровка

       
         

 

Наши выпускники

2018 год

Классный руководитель - Крохалева Татьяна Васильевна

  1. Вишнягова Ксения
  2. Давыдов Вячеслав
  3. Ерошкин Илья
  4. Иванова Екатерина
  5. Михайлова Анастасия
  6. Санаева Анна
 

2017 год

Классный руководитель - Дубровина Ольга Владимировна

  1. Гилёве Дарья
  2. Кузнецов Артем
  3. Лопарева Ангелина
 

2016 год

Классный руководитель - Новикова Ольга Владимировна

  1. Горченёв Максим
  2. Драгункина Надежда
  3. Драгункина Наталья
  4. Дубровина Виктория
  5. Константинов Александр
  6. Осипов Евгений
  7. Ситало Алексей
  8. Чекусова Виолетта
  9. Шадрухина Анастасия
  10. Ярков Николай
 

2015 год

Классный руководитель - Беляева Нина Ивановна

  1. Высоких Никита
 

2014 год

Классный руководитель - Максимова Лидия Ивановна

  1. Арчеева Ольга
  2. Игнатьев Артем
  3. Клыгина Мария
  4. Левина Виктория
  5. Сошников Никита
 

2013 год

Классный руководитель - Борисова Лариса Геннадьевна

  1. Драгункина Ольга
  2. Дубс Светлана
  3. Каршина Виктория
  4. Неволина Анна
  5. Пучков Анатолий
  6. Соскина Дарья
  7. Суркова Анастасия
 

2012 год

Классный руководитель - Пучкова Татьяна Сергеевна

  1. Воронина Мария
  2. Малькова Татьяна
 

2011 год

Классный руководитель - Бердникова Татьяна Ивановна

  1. Абрамова Евгения
  2. Булатова Анастасия
  3. Клюшина Анастасия
  4. Кобелева Анастасия
  5. Комар Анастасия
  6. Куракин Юрий
  7. Песоцкая Анна
  8. Плешивцев Александр
  9. Пучкова Ксения
  10. Сошников Владимир
 

2010 год

Классный руководитель - Лапина Тамара Ивановна

  1. Бабкина Валентина
  2. Клыгина Екатерина
  3. Кузнецова Екатерина
  4. Лукиина Ксения
  5. Тутуков Руслан
  6. Чугаева Наталья
  7. Шушарин Алексей
 

2009 год

Классный руководитель - Дубровина Галина Тимофеевна

  1. Балушев Григорий
  2. Высоких Валентина
  3. Коваль Анна
  4. Коваль Александра
  5. Кощеева Варвара
  6. Крючков Иван
  7. Кудряшова Яна
  8. Лапухина Дарья
  9. Мурадов Нахид
  10. Рыльских Ольга
  11. Санников Никита
  12. Федорова Любовь
  13. Штанов Владимир
  14. Яркова Полина
 

2008 год

Классный руководитель - Беляева Нина Ивановна

  1. Беляшова Людмила
  2. Буторина Евгения
  3. Кичигина Анна
  4. Курочкина Анастасия
  5. Лукановская Любовь
  6. Максимов Максим
  7. Москалёв Марат
  8. Неволина Ольга
  9. Суркова Виктория
  10. Фёдорова Алёна
  11. Чепарухина Екатерина
  12. Штанова Александра
 

2007 год

Классный руководитель - Максимова Лидия Ивановна

  1. Варлаков Данил
  2. Думикян Георгий
  3. Еланцева Екатерина
  4. Киракосян Диана
  5. Кокин Иван
  6. Лукин Константин
  7. Панов Александр
  8. Пантелеева Ирина
  9. Плешивцев Павел
  10. Савельев Александр
  11. Тимофеева Светлана
 

2006 год

Классный руководитель - Борисова Лариса Геннадьевна

  1. Амелина Ирина
  2. Боровинских Антон
  3. Ведерникова Татьяна
  4. Грибанова Ирина
  5. Красилова Юлия
  6. Максимова Алёна
  7. Неупокоев Андрей
  8. Цевелёв Юрий
 

2005 год

Классный руководитель - Пучкова Татьяна Сергеевна

  1. Антухевич Ольга
  2. Вдовин Игорь
  3. Домальчук Денис
  4. Евдокимова Екатерина
  5. Лагунова Ксения
  6. Лагутов Вячеслав 
  7. Маткин Сергей
  8. Милькевичус Мария
  9. Самарина Татьяна
  10. Теряева Ирина
  11. Тимофеев Валерий
  12. Чепарухина Ксения
  13. Чунина Дарья
 

2004 год

Классный руководитель - Хмелева Раиса Алексеевна

  1. Бабкин Александр
  2. Башкинова Анна
  3. Васильев Константин
  4. Горохов Виктор
  5. Доронина Екатерина
  6. Звездина Елена
  7. Казанцева Наталья
  8. Каргаполов Антон
  9. Кокина Мария
  10. Максимова Анастасия
  11. Марков Сергей
  12. Мунгалов Андрей
  13. Меньщикова Наталья
  14. Санников Дмитрий
  15. Ситников Иван
  16. Скороходова Валентина
  17. Сухнев Антон
  18. Тишков Максим
  19. Тутукова Ольга
  20. Хмелева Евгения
  21. Хрюкин Александр
  22. Цевелева Анна
  23. Шадрина Ирина
 

2003 год

Классный руководитель - Шумилова Алина Федоровна

  1. Алексеева Елена
  2. Арефьева Елена
  3. Беляева Алёна
  4. Быкова Любовь
  5. Верхотурцев Владимир
  6. Волкова Раиса
  7. Захарова Юлия
  8. Кориков Дмитрий
  9. Крюков Виталий
  10. Лапина Ольга
  11. Маковская Ольга
  12. Мунгалов Павел
  13. Мезикаева Екатерина
  14. Прутов Андрей
  15. Чебыкина Ирина
  16. Чуркин Алексей
  17. Шадрина Любовь
  18. Штайгервальд Анастасия
  19. Шумилова Екатерина
 

2002 год

Классный руководитель - Дубровина Галина Тимофеевна

  1. Вострикова Ольга
  2. Гончаров Семен
  3. Гущина Елена
  4. Демчук Сергей
  5. Жукова Наталья
  6. Заболотнева Анна
  7. Иванов Павел
  8. Маскалева Надежда
  9. Петренко Татьяна
  10. Пономарева Ирина
  11. Серегина Анастасия
  12. Синицына Светлана
  13. Хмелева Ксения
  14. Чебыкин Максим
  15. Чикунов Дмитрий
  16. Шуваев Евгений
  17. Яремчук Анна
 

2001 год

Классный руководитель - Беляева Нина Ивановна

  1. Выползов Павел
  2. Гайдукова Оксана
  3. Звездин Сергей
  4. Коваль Анастасия
  5. Кондрашов Станислав
  6. Матасов Владимир
  7. Мезенцева Юлия
  8. Мухортиков Максим
  9. Ольховик Дмитрий
  10. Рыльских Владимир
  11. Синицына Екатерина
  12. Скороходова Елена
  13. Скорых Ирина
  14. Хмелева Евгения
  15. Юрченко Елена
  16. Яковлева Ольга
 

2000 год

Классный руководитель - Максимова Лидия Ивановна

  1. Грибкова Елена
  2. Жукова Алёна
  3. Изютов Анатолий
  4. Каргаполова Анна
  5. Ларин Денис
  6. Мезикаева Мария
  7. Рыльских Татьяна
  8. Семенова Юлия
  9. Сокина Ольга
  10. Теряев Михаил
  11. Шумилова Анна
  12. Яковлев Денис
 

1999 год

Классный руководитель - Безкоровайная Татьяна Сергеевна

  1. Афонин Евгений
  2. Боровинских Екатерина
  3. Васильев Николай
  4. Виниченко Татьяна
  5. Горлов Сергей
  6. Заболотнева Ксения
  7. Казанцева Галина
  8. Кривощекова Юлия
  9. Марков Евгений
  10. Марфицина Наталья
  11. Меньщиков Евгений
  12. Михайлова Татьяна
  13. Михалева Софья
  14. Морозов Роман
  15. Прутова Ольга
  16. Самойлова Наталья
  17. Самойлова Татьяна
  18. Сухнева Ксения
  19. Хмелева Ирина
  20. Черепанов Денис
  21. Чувашов Дмитрий
 

1998 год

Классный руководитель - Хмелева Раиса Алексеевна

  1. Алексеев Александр
  2. Вдовина Ирина
  3. Воронина Марина
  4. Галуц Сергей
  5. Гонцова Юлия
  6. Горохов Сергей
  7. Кокин Дмитрий
  8. Колчин Александр
  9. Красноперов Андрей
  10. Маковская Надежда
  11. Манакова Алёна
  12. Масленников Евгений
  13. Обвинцев Александр
  14. Ситников Андрей
  15. Сухенко Марина
  16. Хмелева Ирина
  17. Чухнин Александр
  18. Яблоков Виталий
 

1997 год

Классный руководитель - Грибанова Марина Алексеевна

  1. Бушуев Дмитрий
  2. Гончарова Олеся
  3. Ерошкина Анна
  4. Иванова Александра
  5. Касьянова Юлия
  6. Кочарина Лилия
  7. Колоскова Светлана
  8. Мурзич Светлана
  9. Ольховик Ольга
  10. Тишкова Светлана
 

1996 год

Классный руководитель - Тябутова Светлана Геннадьевна

  1. Балашова Лариса
  2. Безкоровайная Екатерина
  3. Васильева Ирина
  4. Васильева Надежда
  5. Владимиров Алексей
  6. Воронина Лариса
  7. Девяткина Юлия
  8. Кормаченко Олеся
  9. Кривощёкова Елена
  10. Кузнецова Елена
  11. Лысенко Елена
  12. Плесовских Юлия
  13. Скорых Ольга
  14. Фурсова Людмила
  15. Чувашова Елена
 

1995 год

Классный руководитель - Беляева Нина Ивановна

  1. Алексеев Сергей
  2. Бабкин Анатолий
  3. Бояркин Артём
  4. Грудняк Наталья
  5. Грудняк Оксана
  6. Дурова Елена
  7. Кокина Любовь
  8. Клюев Николай
  9. Лоушкина Надежда
  10. Лябова Ирина
  11. Михайлов Артём
  12. Петрова Елена
  13. Плотников Вадим
  14. Трофимов Алексей
  15. Феоктистов Виктор
 

1994 год

Классный руководитель - Борисова Лариса Геннадьевна

  1. Арефьева Светлана
  2. Бурцев Денис
  3. Бурцева Мария
  4. Васильева Ирина
  5. Вдовин Александр
  6. Грибанов Александр
  7. Девяткин Владимир
  8. Запорожец Елена
  9. Камшилова Марина
  10. Кормаченко Мария
  11. Максимова Марина
  12. Москалева Галина
  13. Пронина Татьяна
 

1993 год

Классный руководитель - Грибанов Константин Николаевич

  1. Белоусова Елена
  2. Вдовина Светлана
  3. Дубровин Виталий
  4. Ерошкин Дмитрий
  5. Заболотых Алексей
  6. Каверзин Александр
  7. Крупенко Алёна
  8. Кузина Алина
  9. Матасов Андрей
  10. Парахина Оксана
  11. Перевалова Лариса
  12. Першина Юлия
  13. Сапаков Сабит
  14. Сикритов Владимир
  15. Старцева Наталья
  16. Турунцев Игорь
  17. Чеганова Анна
  18. Чухнина Людмила
  19. Шубнова Ирина
 

1992 год

Классный руководитель - Плесовских Вера Васильевна

  1. Бакина Клавдия
  2. Барков Евгений
  3. Бутынцева Оксана
  4. Верхотурцева Алёна
  5. Грибанова Анна
  6. Гринюк Наталья
  7. Добрынина Наталья
  8. Исаева Наталья
  9. Константинов Сергей
  10. Кормаченко Маргарита
  11. Крюков Алексей
  12. Лузин Алексей
  13. Никулина Евгения
  14. Перевалов Юрий
  15. Пустуев Евгений
  16. Симонова Алёна
  17. Сошников Алексей
  18. Третьякова Ольга
  19. Турунцева Наталья
  20. Фофонова Наталья
  21. Шадрина Татьяна
 

1991 год

Классный руководитель - Хмелева Раиса Алексеевна

  1. Болсун Сергей
  2. Боярчук Вячеслав
  3. Бубнов Алесандр
  4. Горченев Сергей
  5. Грудняк Ольга
  6. Енина Светлана
  7. Ерметова Светлана
  8. Жирохова Светлана
  9. Золотухин Александр
  10. Иванов Александр
  11. Игнатьева Марина
  12. Комаров Вячеслав
  13. Комарова Наталья
  14. Коробицын Юрий
  15. Мартынов Виктор
  16. Павлова Светлана
  17. Печеркина Юлия
  18. Пичугина Любовь
  19. Подгорный Антон
  20. Попова Светлана
  21. Прокопьева Оксана
  22. Пянзина Елена
  23. Решетникова Светлана
  24. Семенов Альберт
  25. Ускова Ольга
  26. Уханова Людмила
  27. Хохлачев Сергей
  28. Шумкова Наталья
 

1990 год

Классный руководитель - Плесовских Вера Васильевна

  1. Булатов Константин
  2. Дурова Ольга
  3. Ионина Оксана
  4. Калошина Елена
  5. Коренев Александр
  6. Красноперова Елена
  7. Михалева Елена
  8. Нестерова Татьяна
  9. Савченко Елена
  10. Семихатских Алексей
  11. Теплов Алексей
  12. Улинский Андрей
 

1989 год

Классный руководитель - Лукина Марина Николаевна

  1. Безкоровайная Татьяна
  2. Вдовин Виктор
  3. Девяткина Лариса
  4. Злыднев Андрей
  5. Нуфер Алёна
  6. Сапаков Нурман
  7. Симакова Ольга
  8. Тишкова Лариса
  9. Хохлачева Елена
 
Национальный фонд подготовки кадров. Проекты в сфере информатизации образования.
Курс подготовлен по технологии «Веб-Конструктор для образования».