Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции: 8(35231)53-3-41 - Зубарева Елена Александровна

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Федеральный закон от 3 декабря 2012 г. N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"

Права детей и их родителей в сфере образования
Постановление администрации Кетовского района от 8 сентября 2015г. № 1948 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»

Письмо Министерства образования и науки РФ от 6 августа 2013 г. N 12-925 "О направлении методических рекомендаций по противодействию коррупции"

Письмо ГлавУО "Об организации работы по противодействию коррупции"

Письмо ГлавУО "Об организации деятельности в сфере антикоррупции"

Письмо ГлавУО "О дополнительном информировании о мерах по предупреждению коррупции"

Памятка для руководителей образовательных организаций

Памятка для обучающихся

Постановление администрации Кетовского района от 29 мая 2012 № 1263 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Кетовского района"

План мероприятий по антикоррупционной деятельности в МКОУ «Новосидоровская средняя общеобразовательная школа» на 2018-2019 учебный год

Приказ «Об организации работы комиссии по противодействию коррупции»

Инструкция по организации работы школы с поступающими обращениями граждан

Кодекс этики и служебного поведения работников МКОУ «Новосидоровская средняя общеобразовательная школа»

Антикоррупционная политика