МКОУ"Новосидоровская средняя общеобразовательная школа"

Курганская область

Кетовский район

с.Новая Сидоровка

       
         

 

Текущая успеваемость

ОТЛИЧНИКИ

за I четверть 2016 – 2017 учебного года

    1. Жерновникова Софья, 3а класс;

    2. Крюкова Арина, 3а класс;

    3. Тихонов Иван, 3а класс;

    4. Ларин Вадим, 4а класс;

    5. Савельева Ольга, 5б класс;

    6. Стенникова Софья, 7а класс;

    7. Новикова Софья, 8а класс;

    8. Офтина Дарья, 9а класс;

    9. Чепис Екатерина, 9а класс. 

 

ХОРОШИСТЫ

за І четверть 2016 - 2017 учебного года 

  

    1. Азанова Дарья, 3а класс;

    2. Бабошина Анастасия, 3а класс;

    3. Броговская Анастасия, 3а класс;

    4. Колташов Максим, 3а класс;

    5. Корикова Арина, 3а класс;

    6. Кузьмина Дарья, 3а класс;

    7. Михайлов Станислав, 3а класс;

    8. Михайлова Карина, 3а класс;

    9. Скаредина Алина, 3а класс;

    10. Фаиль Арина, 3а класс;

    11. Федотова Елизавета, 3а класс;

    12. Хмелёв Роман, 3а класс;

    13. Грищенко Артем, 3б класс;

    14. Доронин Егор, 3б класс;

    15. Иванов Дмитрий, 3б класс;

    16. Иванов Семён, 4а класс;

    17. Трубицина Ульяна, 4а класс;

    18. Саввина Анастасия, 4а класс;

    19. Доронина Вероника, 4б класс;

    20. Дегтярёв Владимир, 4б класс;

    21. Скорбинец Андрей, 4б класс;

    22. Шитов Даниил, 4б класс;

    23. Клюшина Арина, 5а класс;
    24. Козлакова Анастасия, 5а класс;

    25. Кузьмина Елизавета, 5а класс;

    26. Микушина Анастасия, 5а класс;

    27. Михалищева Виктория, 5а класс;

    28. Семенов Антон, 5а класс;

    29. Шемякина Оксана, 5а класс;

    30. Штанова Надежда, 5а класс;

    31. Белоусова Валерия, 6а класс;

    32. Борисова Елизавета, 6а класс;

    33. Иванов Кирилл, 6а класс;

    34. Куликов Артём, 6а класс;

    35. Маслак Александр, 6а класс;

    36. Фалькова Алина, 6а класс;

    37. Чунина Анастасия, 6а класс;

    38. Афонина Александра, 6б класс;

    39. Давыдова Татьяна, 7а класс;

    40. Козионова Анна, 7а класс;

    41. Плешивцева Ольга, 7а класс;

    42. Сошников Александр, 7а класс;

    43. Степанов Сергей, 7а класс;

    44. Вяткина Валерия, 8а класс;

    45. Мазурова Елизавета, 8а класс;

    46. Плесовских Елизавета, 8а класс;

    47. Вяткина Ольга, 8б класс;

    48. Шемякина Дарья, 8б класс;
    49. Ляпунова Елена, 9а класс;
    50. Усенкова Алёна, 9а класс;
    51. Чуйкова Валерия, 9б класс.
Национальный фонд подготовки кадров. Проекты в сфере информатизации образования.
Курс подготовлен по технологии «Веб-Конструктор для образования».